Почему мент бывшим не бывает?

ПсихологияПолиция+3
Анонимный вопрос
Пользователь данного сайта  · 19 авг 2018

Я бы не согласился однозначно с этим утверждением. Там тоже разные люди и часто. непохожие. После работы в полиции они могут попадать в совершенно разные роды деятельности, если начать читать, то это очевидно.

В качестве самого яркого примера можно привести Мальцева, который вообще ударился в радикальную оппозицию. Многие из-за его прошлого подозревали, что он провокатор и т. п., однако, нормальной крыши у него не оказалось, и Мальцев сбежал за границу. Пусть он потерпел полный провал, но для нашего обсуждения важно, что такое явление было.