Рождение ребенка – это чудо или нет?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 22 авг 2018

Смотря для кого. В 22  совсем не чудо. Для здорового полноценного молодого организма это естественный биологический процесс. Но  для многих в современном мире это уже становится чудом.

ничего интересного  · 21 авг 2018

Рождение - вполне себе обыкновенный биологический процесс, присущий всем млекопитающим, что ж здесь чудесного? Чудо - самопроизвольная материализация нового индивида, это да.