Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ходят ли феминистки в Burger King? Ждут ли они открытия Burger Queen?

ПсихологияФеминизм+3
Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Анонимный ответ20 августа 2018

Я осознал, что в России термин "феминизм" значит не то же, что на Западе (не радфем). "Феминисткой" может себя называть нормальный человек согласный с феминистками второго поколения - Бетти Фридан или Симона де Бовуар. Я очень советую перестать использовать этот термин - слишком скомпрометирован радфемками третьего поколения.

Конечно, прикольно было бы если бы стопудовые борчихи за дамские привелегии бойкотировали бы бургеры в сексистком БК, а жрали бы милкшейки из Дэри Куин. Но многие радфемки рехнулись на почве (кроме многого другого) вегетарианства, "органической" пищи - есть для ний психиатрический диагноз, орторексия. Они не будут питаться ни в BK ,ни в DQ т.к. веганы не едят ни мяса, но молока, ни грибов; а еще если органическая пища на одной полке с ГМО, то она зашкваривается.

Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 29 апр 2020

не люблю бургер кинг из-за сексизма в рекламе. нооо при этом туда хожу) с другой стороны - ем я там практически на халяву. а на халяву и уксус сладкий :D

почему практически на халяву? у меня карта сбербанка, и за покупки мне начисляются бонусы в виде баллов. а эти баллы можно потратить в ограниченном числе заведений - в том числе в бургер кинге.

Открытия burger queen не ждут но некоторые как мне кажется обходят бургер кинг  в России по причине их агресивной рекламной компании где проскальзывали разные сексистские моменты

Знаете, наверное я вас сильно удивлю, но не все феминистки идиотки=) есть конечно такое явление природы, как феминизм головного мозга, ну да есть, а есть совершенно нормальные тётки которые просто не хотят подчинять свою жизнь гендерным стереотипам (которые в развитых странах уже не имеют иституционально-законодательной базы, но всё еще укоренены в человеческих головах)... Читать далее
> я вас сильно удивлю, но не все феминистки идиотки Да, и впрямь сильно удивили. Приведите, пожалуйста, хоть один... Читать дальше

Если взять всё изобилие вкусор, сахара, курочки и картошки, которые предоставляет Бургер Кинг - то да, ходят. А о Бургер Квин не думают вообще. Феминистки не умеют в бизнесс.

Зато на феминистках можно открыть бизнес. Клепать разный мерч для феменистак а они схавают.