Какой ноутбук подойдёт для не многовесящих игр, интернета и т.п? С хорошей производительностью и памятью, чтобы немало прослужил?

ОбразованиеИнтернет+3
Давид Кон
Студент, безумный человек из полицейской будки, геймер, гик  · 26 авг 2018

Могу посоветовать HP Pavilion. Процессор Intel Core i5, 8 Гб оперативки. Может потянуть игру весом 54 Гб и очень хорошей графикой. За 2 года пользования пока не перегревался, учитывая что играл иногда очень интенсивно