Почему ночью просыпаются чувства, появляется желание любить и быть любимой?

СверхъестественноеЧувства+3
Анастасия Карнаушенко
я - есть ! а Вы ¿  · 19 авг 2018

ночью мы один на один . мы откровенны и беззащитны , хотим большего , чем есть . при общении с человеком это ещё больше чувствуется , т.к вы на одной волне из-за того , что кроме вас никого . утром просыпаешься и желание пропадает !!))

Потому что внимание свободно от быта и других текущих дел, мозг ищет себе занятия, объекты для размышлений, и находит то, на что в дневной суете времени нет.