Песня Шнурова «Не хочу быть москвичом» — пиар выборов мэра Москвы? Изменилось ли ваше отношение к Шнурову после неё?

МузыкаРоссияЧеловек
Андрей Глинка
я простая девчонка  · 21 авг 2018

Интересуюсь личностью Сергея и его финансовым положением, поэтому думаю, что смогу ответить на этот вопрос. Исходя из некоторых интервью Шнура, он является довольно аполитичным человеком, не то, чтобы он ярый противник нынешней власти, но, вроде как, и хорошего в ней мало видит. Также Сергей очень любит зарабатывать деньги (откройте прошлогодний Форбс). Если воссоединить воедино такую ситуацию, как выборы мэра Москвы и это его пристрастие, то я осмелюсь предположить, что этот посредственный (по сравнению с предыдущими профессиональными и высококачественными работами) клип со скучным текстом является галимым заказом, порочащим и так сомнительную репутацию такого персонажа, как Сергей. Но что-то мне подсказывает, что ему откровенно плевать на мнение народа, свою копеечку он заработал.