Как вы пережили дефолт 1998 года?

ИсторияЭкономика+2
Даниил
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 19 авг 2018  ·
pocketbook

Мне было 14 лет. Дефолт переживали родители. Отец служил в милиции и им снова стали задерживать зарплату. Кроме того, он подрабатывал охранником, и ему стало труднее найти выгодное место для дополнительных заработков. В целом мы жили и без того довольно плохо, так что какого-то очень сильного ухудшения уровня жизни не ощутили. Сбережений у семьи не было, нечего было и терять.