Анонимный вопрос
21 августа 15:52.
4493

Во сколько ложатся спать и встают успешные люди (без вреда для здоровья) ?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

А разве успешные люди здоровые? Мой эмпирический опыт доказывает другое, еще когда я в институте учился те, кто хотели что-то достичь почти не спали и целыми днями были заняты то учебой, то работой, либо попытками начать свой бизнес. Остальные же всегда высыпались и сидели на мамкиной шее. 

И сейчас, спустя почти 8 лет, я могу с уверенностью сказать, что все из моих университетских друзей, кто не жалел своих сил и времени чего-то достигли. Все в разной степени, конечно, но некоторых я могу в полной мере назвать успешными. Они как не высыпались, так и не высыпаются. 

Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!
9

А со здоровьем у них как дела?

+1
Ответить
Прокомментировать

Это дело привычки, скорее всего. 

Каждый долларовый миллионер, а уж тем более миллиардер пашет с 6 утра до 12 часов ночи, приезжает домой, целует свою любимую молодую супругу (на большее у него нет сил), ложится спать и опять встаёт в 6 утра, продолжая пахать ближайшие 18 часов.

Как они это делают?

Во-первых, я повторюсь, скорее всего, это дело привычки, потому как каждый день пахать по 18 часов - это неплохая тренировка, которая со временем даётся проще. 

Во-вторых, я немного утрировал. Восемнадцать часов без перерыва - это жёстко. Справедливости ради, состоятельные люди хорошо питаются в дорогих ресторанах, имеют неплохие перерывы в комнатах отдыха. НО! Это всё приятные бонусы, которые даются за нереальный труд. А по факту, труд действительно "Нереальный".

В-третьих, часть состоятельных господ употребляет всякие наркотические препараты. Да, их немного, но они есть, - и это отрицать глупо. Почему они не сдыхают от спида, и не блюют кровью через года употребления наркоты? Это, скорее всего, связано с тем что они покупают более или менее "Чистый наркотик". Сомневаюсь, что в рабочее время они курят травку, т.к. она сильно расслабляет. Думаю, что они употребляют какой-нибудь кокаин, который сильно увеличивает их работоспособность.

5

Все миллионеры на коксе ...

-1
Ответить

Вы так говорите, как будто они выходят к станку и не отходят от него. Они едут на любимую работу , потому что в реальности всех трудоголиков кроме работы мало что радует - это болезнь. Дома , что тоска и рутина , а там пргресс , где чувствуешь себя значимым. Поэтому они наслаждаются своим 12 -ти часовым рабочим днем. )

+2
Ответить

Ну, слушайте , некоторые работники заводов могут наслаждаться своей работой, но это не отменяет того факта, что они пашут, как проклятые. 

Да, я не отрицаю, что богатые люди ходят на любимую работу, но никто ведь не отрицает, что они реально пашут, ведь так? 

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Описали фрагмент любого фильма про успешного человека

0
Ответить
Прокомментировать

Все по разному, как кто считает нужным.

И, кстати, не стоит думать, что подражание успешным людям хоть как-то приблизит вас к успеху, это только отнимет ваше время и силы.

2
Прокомментировать
Ответить