Правда ли, что человек, сам того не замечая, по очень незаметному и натуральному запаху, может сразу понять, нравится ему человек или же нет?

ПсихологияБиология+3
Nellie Lamberts
Очень разносторонний человек.  · 18 авг 2018

Да, возможно и такое.

По запаху можно многое сказать о человеке, особенно о его здоровье, эмоциональном, психическом состоянии.

Могу документальный фильм где затрагивается эта тема запаха. Он 2016 года, называется "Обоняние: мир запахов", но если будете искать, то может возникнуть одна проблема, на многих сайтах пишет, что он заблокирован в РФ, но если не ошибаюсь, в Ютубе можно было найти.

Что вы можете сказать о здоровье и эмоциональном состоянии понюхав незнакомого человека? :)