Какой Вы можете посоветовать хороший учебник по английской грамматике?

ОбразованиеНаукаЯзык
Алёна Васильева
Вроде как дипломированный радиофизик.  · 30 сент 2015

Отличный учебник это English Grammar Reference & Practice от Дроздовой Т.Ю. Лично у меня на руках редакция 2003 года, но возможно есть и более поздние.

И в школе, и в университете занимались по English Grammar In Use, автор Raymond Murphy. Очень удобный учебник, лучший из тех, что мне попадались