Правда ли, что Ким Кардашьян снялась в порно?

КиноПорнографияГолливуд
Глеб Легушенко
Эксперт в области кино, создатель и ведущий программы: "Kinomonolog.insta"  · 27 сент 2018

Для многих будет удивительно, но когда-то Ким Кардашьян была никому не известная девочка, ещё и на побегушках у Пэрис Хилтон, была её стилистом. Пэрис была одной из самых известных девиц своего времени и один из способов поддержания хайпа в мире тогда, где отсутствовали соц-сети, был слив своего домашнего видео. И отличилась этим первая Пэрис Хилтон, с видео, которое распространялось в интернетах и на dvd-носителях по всему миру под двусмысленным названием, "1 Night in Paris". Видео было порнографического характера, где Пэрис была на нём со своим парнем Риком Саломоном. Эта запись спровоцировала такой крупный резонанс по всему миру, что даже Ксения Собчак, тогда сильно "косящая" под Пэрис, вместе с рэпером Тимати, сняли на него пародию в совместном клипе "Потанцуй со мной". После того, когда эту тему муссировали очень сильно и долго, Ким подсмотрела эту идею и в сети "неожиданно" появилось её домашнее видео порнографического характера, в котором она была в компании певца Рэй Джея, тогдашнего своего парня. Весь скандал вокруг этого видео Ким ловко сконцентрировала и направила в нужное русло, вся Америка заговорила о ней и её семейству было предложено участвовать в шоу о них, под названием "Семейство Кардашьян", которое идёт до сих пор. Так что, именно с этого видео, порнографического характера, Ким и начала свой путь в мировую элиту.