Есть ли у России успешное будущее или надеяться не на что?

РоссияБудущее+3
Аршак Айвазьян
Духовность, Духовный рост, Совершенствование Сознания  · 4 нояб 2021
Человечество может изменить существующую реальность, сотворенную им же, и у него появится возможность увидеть будущее?
Будущее свое определяет себе человек в настоящем, своими мыслями, чувствами и действиями. Настоящее -это поле творимых причин, а будущее является следствием.
Сознание людей управляет пространством плотного плана. Несогласованность мыслеобразов всегда приводит к проблемам.
В Хаосе мнений, в злобствовании Россия никогда не сможет подняться с колен, ибо Мамона и прививаемый лозунг “успех любой ценой” никогда не были объединяющей идеей и гарантией развития страны, как Единого Духовного организма.
Только в Едином целеполагании для людей есть великая надежда на спасение и успешное будущее.
Но для того чтобы достичь единого целеполагания, каждый человек должен понять структуру мироздания, каноны вечности, что существует высшая управляющая сила, осознать свою роль и место в мироздании. Нужен кропотливый труд каждого человека по совершенствованию своего сознания.
Но прежде всего необходимы истинные знания, не засоренные религиозными догмами. Человечество должно вернуться на эволюционный путь развития. Но без помощи Создателя человечеству не обойтись. Новое человечество – это единое целое в духе, неразрывно связанное с Создателем.
В мае 2021 года вышла в свет уникальная книга «Доктрина Создателя». Это Обращение к людям Высшего Космического Разума, переданное через избранного им человека из России, доктора технических наук, профессора, академика АТН РФ, РАЕН и президента ОАЕГН Леонида Ивановича Маслова.
Создатель предлагает новую модель развития общества и даёт понимание о том, как это осуществить.
На информационно-дискуссионном портале «Доктрина Будущего» идёт активное обсуждение идеологии будущего (https://doktrina.info/)
Благодарю, Луч Света!!!