Я общаюсь с одинокой девушкой. Как стать ее другом, если я безмозглый человек?

СексЖенщины+2
Here I'm
Интересы  · 18 авг 2018

Если задаёте вопросы, значит, не безмозглый. Но если у вас есть такой комплекс, и вы уверены, что действительно можете показаться глупым, сыграйте на её материнских и педагогических инстинктах, внимательно слушайте её советы и рекомендации (а это и в самом деле может быть интересным), задавайте больше вопросов... Ведь и одинокие девушки нуждаются в благодарных слушателях и предметах опёки и заботы. Так и она будет чувствовать, что нужна кому-то. Постепенно разберётесь в приоритетах, кто в какой области более авторитетен, это будет полезно обоим.