Когда началась дискриминация женщин?

ФеминизмЖенщины+3
Gx Kx
Хитросплетение логических цепочек.  · 6 февр 2022
Дискриминация женщин началась после того, как появились феминистки-шизофренички и стали мешать женщинам жить по человечески. Окончательный гвоздь был вбит после того, как мужиков, которым отрезали член, прировняли к женщинам в спорте.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.