Юрий Сапрыкин
июль 2017.
61829

Какая у вас была самая худшая идея для стартапа?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
71
63 ответа
Поделиться

Как то в школе, когда еще не было слово стартап, мы с друзьями придумали гениальный план бизнеса. Заключался он в том,

1. что сначала мы приглашаем китайцев в Россию шить носки за приемлемую для них плату.

2. Снимаем помещение, берем материал. Китайцы шьют носки.

4. Носки быстро продаем, на выручку покупаем кукурузник.

5. При наличии кукурузника, указываем Российским властям на нелегальных эмигрантов в лице китайцев, шьющих нам носки.

6. Подписываем с Российскими властями договор о подряде депортации китайцев на кукурузнике.

7. Депортируем китайцев в Китай. (в планах было в целях экономии топлива выбрасывать китайцев не долетев до Китая, но мы отказались от этого позже, из-за не гуманности)

8. Берем новых китайцев.

9. Повторяем все снова.

10. PROFIT!!!11

Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок
Тимур Леонидовичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Хотели арендовать помещение в университете, чтобы оборудовать двухэтажными кроватями и сдавать на сон между лекциями с почасовой оплатой. И посадить бабулю, чтоб следила за временем и будила

Когда мне было 8 лет я придумала, что через программы в телевизоре и журналы и газеты распространю по России информацию о том, какая я хорошая и умная девочка — просто радость! — и попрошу у всех-всех высылать мне один рубль каждый год. 140 миллионов россиян = 140 миллионов рублей в год. Хорошо бы жила восьмилетняя хитрая задница

Показать ещё 60 ответов
Ответить