Photo by Charles Deluvio 🇵🇭🇨🇦 on Unsplash
Игорь Двуреченский
18 августа 18:13.
355

Какие вы знаете лайфхаки для сайтов знакомств и Tinder, какие, скажем, косвенные признаки там могут многое сообщить о человеке?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Сам бы узнал про них, ибо в российской провинции у дейтинг-платформ специфика та ещё: даже в «Тиндере» масса женщин развлекаются, молчат, уходят от диалога или резко сливаются после мэтча... Плюс у всех сайтов и приложений есть свои весомые изъяны, которые смазывают их восприятие.

Тем не менее поделюсь мыслишками.

⚫ Одна-две фотки в профиле — наверняка фейк (за исключением Badoo с его системой верификации). В крайнем случае, персона очень ленива, а это многое говорит о её отношении к дейтинг-сервисам...
⚫ Чем больше на сайте мишуры в виде «подарков», «гостей», «комментариев к фото», «топа дня» и даже «блогов» (!), тем выше вероятность, что тамошние обитательницы избалованны (насчёт мужчин не в курсе).
⚫ Лайки — чушь (поскольку не всегда видны у визави, на некоторых сервисах необходим преимум-аккаунт для этого, и может так получиться, что о твоей симпатии не узнают), понравился человек — пиши.
⚫ Не клюй на пафосные картинки.
⚫ Расслабься и не гневись, если тебе пишут некрасивые по твоему мнению люди.
⚫ Конкретика в анкете — верный признак, что человек зарегистрировался здесь не просто так.
⚫ Моё правило — не искать ни скрытых, ни обратных смыслов. Если, к примеру, женщина любит цветы, готовить и ищет мужчину старше тебя, то не нужно рассчитывать, что тебе удастся её удивить, если ты не соответствуешь критериям и её ценностям. Может быть, это несколько опрометчиво, но я не сторонник брачных игр в любом формате.
⚫ Не додумывай за женщин причину, по которой они не хотят ложиться с тобой в постель.

11
Прокомментировать

К предыдущим ответам добавлю, не то что бы косвенные признаки, но интересные наблюдения в Тиндере:

1) Наверное, это все уже и так знают, что если только установил Тиндер, то автоматически будешь в топе для первых 10-20 людей. Так что, если забуксовал и личная жизнь не складывается- перезаливай профиль (удаляй и создавай новый)

2) Как тут уже сказали, не ведись на красивые картинки. По опыту, скажу: плохая фотка- честная фотка. Скорее всего, именно так девушка будет выглядеть в жизни.
А вообще, лучше всего напроситься в инстаграм, что бы получить более менее реальную картину.

3) "No ONS"- это еще не красный свет, но сильно расчитывать на секс на первом свидании тоже не стоит

4) Куй железо пока горячо. Если видишь, что общение идет, она быстро отвечает, реагирует на твои шутки и вообще, активничает- не тупи и зови на встречу.

5) Исходя из предыдущего пункта: не назначай свидание на длительный срок, типа через неделю или две. За это время девушка может 100 раз передумать и слить тебя. Оптимальный вариант- ближайшие 2 дня.

Может еще что-то вспомню, но пока все!

Егор Гришинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать

На сегодняшний день, на мой взгляд, Тиндер — единственный сервис, на который стоит обратить внимание, раньше и баду был норм, но теперь там анальный донат, куча ботов и мертвых страниц (натыкался на страницу, которую моя бывшая жена 7-8 лет назад создала)

Итак:
• свайпать всех подряд не стоит, тебя алгоритмы понизят в поиске
• если путешествуешь и пользуешься тиндером в других локациях — тебя будет повышать что там, что по возвращении
• долго писать и болтать о погоде не исеет смысла, сразу зови на встречу и бери телефон
• если у девушки фото только лица и сверху — это жируха, поэтому опять же бери телефон и проверяй через поиск контактов в вк, инстаграме и т д
• обращай внимание на фотки, которые девушка выкладывает и что она этим транслирует, это не сложно
• можно купить буст за 250 р как-нибудь в пятницу вечером

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
0

"На сегодняшний день, на мой взгляд, Тиндер — единственный сервис, на который стоит обратить внимание"

Хаха, но баду ты тем не менее к профилю прикрепил 

+2
Ответить

ну а как бы я узнал, что баду не оч, если бы не тестил его? года два три назад было терпимо, сейчас очень плохо

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить