Каким должен быть идеальный праздник?

ОбществоИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Как не сводить свою личность к 2-3 ярлыкам?  · 18 авг 2018

Идеальный праздник должен начинаться с утра. Вот - ты еще не открыл глаза, а рот уже кривится в улыбке.

Тематика не важна.

Праздник предполагает наличие сюрпризов, неожиданностей, НО всегда приятных и адекватных празднику или человеку, для которого этот праздник устраивается.

Картинка вашего вопроса весьма психоделична, я думаю, что ответ на ваш вопрос вы наполовину знаете)

Вот, вы встретили вчера 2022 год. Как бы вы встретили его сегодня? Чтобы поменяли? А если было все идеально, то опишите😀
я поняла, что осталась бы дома. В 21:00 подняла бокал, выпила и пошла бы чистить зубы😅