Почему нет видео, где аквалангисты погружаются на стыке двух океанов, например, Атлантического и Тихого. Было бы интересно это увидеть изнутри?

ВодаОкеан
Дмитрий Мардер
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 18 авг 2018

Потому что природа ничего не знает, про проведённые человеком границы океанов. Для неё океан ровно один. Скажем, упомянутая в вопросе граница Атлантического и Тихого океана - это отрезок меридиана от южной оконечности мыса Горн до Антарктиды (ну или до 60 параллели, если выделять Южный океан). Естественно, никаких реальных изменений в этом месте нет, просто так было удобно нарисовать линию на карте.