Photo by Martin Reisch on Unsplash
Анонимный вопрос
18 августа 21:42.
267

Считаете ли вы правдивой фразу «жизнь после 30 только начинается»?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Ну если спустить в унитаз свою молодость, то наверное да.
А если молодость в унитаз не спускать, то жизнь начинается намного раньше.

--

140 символов,  140 символов

6

А в чем состоит спускание молодости в унитаз?

0
Ответить

В натягивании на молодость детства.
Впрочем, беспросветно бухать, равно как и задротить в доту или интсаграм, дает тот же эффект.

+1
Ответить
Прокомментировать

В ответе выше сказано о молодости, спущенной в унитаз. Всё верно. Моя жизнь была там (в унитазе) примерно 20 лет , и началась в 45 лет. Но я не жалею, богатый жизненный опыт . выработка мировоззрения, избавление от "розовых очков" идеализма. Не буду ссылаться на обстоятельства, на то, что жизнь те 20 лет была борьбой за выживание, у меня не было никакой борьбы, просто плыл по течению, натыкался на камни, получал шишки. Не было цели в жизни, не было смысла. Потом понял, что так не интересно, что надо всё-таки жить, а не плесневеть...

Меня нет Окаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
Прокомментировать

Лично моя только началась после 30 и окромя здоровья нет ни одного момента, в котором мое нынешнее состояние было бы хуже, чем тогда.

Но это индивидуально и субъективно, я думаю, что статистически эта фраза может быть неверна, а вот как некоторый жизненный принцип, которому стоит следовать, она удачна - лучше относиться к жизни после 30 так, чем думать, что теперь уж все лучшее позади. 

1

У меня в 38 здоровье в прямом смысле и смысле физической формы в разы лучше, чем было в 18-25

0
Ответить

Ну так я ж уточнил, что это индивидуально. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить