HATE QUESTIONS (HUEMRAZZ)
август 2018.
947

Что я могу сделать для того, чтобы человек стал счастливее, будь это близкий или же незнакомец?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
4 ответа
Поделиться

Думаю, заметить его и ясно дать ему это понять. Что вы - свидетель его жизни, что он вам не безразличен, пусть на очень краткое время. И что в этом замечании вам интересен именно он, а не ваши прекрасные/ужасные фантазии о нём.

И что, замечая, его реального, - вы относитесь к нему с уважением. И к себе.

• - У вас нечаянно вышел, мне кажется, проективный вопрос. Отвечающие, как и я, будут раскрывать СВОЁ представление о счастье. Но... Да. Думаю, то, что написал, это правдаа именно о том, что универсально в силах делать один человек для счастья какого-то другого человека, знакомого или незнакомца...
8
-1
Прокомментировать

Мне можете дать крупную сумму денег безвозведно и так, чтоб я не чувствовал что ущемляю вас.
Уверяю, я стану счастливее.
Или гарем девиц мне подогнать. не так здорово, как деньги, но тоже неплохо.

Евгений Яковлев прав - это проективный вопрос.

Честно говоря, сделать счастливым кого-то тяжело и одновременно очень легко.

Порадовать человека проще простого - есть еда для этого, кондидетрские изделия, милые пустячки и прочее.

А вот какую-то мечту реализовать... для этого  нужно знать человека. что он хочет, КАК он это хочет и так далее.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Отдать ему то, без чего ты сможешь обойтись и что не нарушит твой образ жизни. Будь то чувства или денежная поддержка, помощь, разговор. Главное, сделать это не себе в убыток, а то и сам потерпишь крах и не сможешь потом помочь другим нуждающимся людям.

3
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Будь сам счастливым,у тебя неприятности, переживи их без истерик,если уж нахлынуло,прокричи сам с собой на едине,и не забывай как тебе было плохо,что бы не делать таких ситуаций другим.Хотя бы одного не обидеть,мир будет на одного человека счастливей.А если нахально вызывают на скандал,ищи причину уйти,а лучше вообще бес причины ,развернулся и пошел,и на сердце будет спокойно да и скандалист останется с носом.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью