Кем бы вы работали, если бы везде зарабатывали одинаково? А если бы нигде ничего не зарабатывали?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+4
Schwarz Panzer
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 авг 2018

Если бы нигде ничего не зарабатывали, я бы нигде не работала. У меня нет внутренней тяги к труду и моя цель - это заработать столько, чтобы запустить достаточный для моих потребностей пассивный доход.

Если бы за любую работу платили одинаково, я бы продолжала делать то что делаю, потому что умею. И хрен бы кто меня взял на ту работу, которую я делать не умею.

Евгения, тогда так: у вас есть шанс выбрать, что знать и уметь. Что выберете?

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 12 окт 2020  ·
id

Работала бы финансовым консультантом. Работала бы финансовым консультантом-методистом. Если за работу не платят- подсознательно утрачиваешь чувство ответственности за нее.