Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кем бы вы работали, если бы везде зарабатывали одинаково? А если бы нигде ничего не зарабатывали?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+4
Schwarz Panzer
  · 5,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 авг 2018

Если бы нигде ничего не зарабатывали, я бы нигде не работала. У меня нет внутренней тяги к труду и моя цель - это заработать столько, чтобы запустить достаточный для моих потребностей пассивный доход.

Если бы за любую работу платили одинаково, я бы продолжала делать то что делаю, потому что умею. И хрен бы кто меня взял на ту работу, которую я делать не умею.

Евгения, тогда так: у вас есть шанс выбрать, что знать и уметь. Что выберете?

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 12 окт 2020  ·
id

Работала бы финансовым консультантом. Работала бы финансовым консультантом-методистом. Если за работу не платят- подсознательно утрачиваешь чувство ответственности за нее.

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Диванный философ, по совместительству инженер  · 21 нояб 2020
Если бы везде зарабатывали одинаково - скорее всего бы как сейчас программистом. Только несколько в другой области - системы управления на оборонке. Т.е. по прямой специальности в моем дипломе. А если бы еще не было никаких ограничений по возрасту и здоровью - возможно пилотом :-) А если бы ничего не зарабатывали - нигде бы не работал. Поскольку работа не хобби и... Читать далее
Николай)ни чего интересного,учился,работал,интересовался теперь как то ? вроде интерес...  · 24 дек 2020

Я бы "рубил" северные избы из брёвен! главное чтоб ни кто не требовал быстро? одна изба за два года или может три? поскольку такое не возможно? мы и будем только мечтать...

Предприниматель  · 2 сент 2020

Рисовала, вязала и пекла тортики, выучила бы китайский язык (сейчас на это нет времени из-за работы, которая, к слову, мне тоже очень нравится). А еще написала бы книгу. Но пока пишу только статьи для Яндекс-Дзен на мою любимую тему ;)

На тему тортиков?

myCard.su печать пластиковых карт #полиграфия #дизайн  · 1 июн 2020  · mycard.su

Конечно же Космонавтом, а если по чесному то Пожарным или в Службе спасения)) Хочется чего то такого благородного и полезного для общества.

Или Садовником, ухаживать за растениями и деревьями.

Мы любим свое дело! Изготовление дисконтных карт, полиграфия и дизайн.Перейти на mycard.su
В прошлом математик, сейчас - иллюстратор на микростоках. Ведьма. Психолог-недоучка.  · 21 авг 2018

Если ничего не заплатят - то ничего бы и не делала. 

Если бы платили одинаково - то провозгласила бы совокупность своих хобби работой и брала бы деньги за погладить кота, раскрасить раскраску и позависать в интернете:)

Стримил бы, или в киберспорт пошёл.На крайняк писал бы статейки для нубов, как в майнкрафте играть. Разве не об этом мечтает каждый подросток с годов 90-х? В видеоиграх торчать целыми днями и деньги за это грести? К сожалению в этих областях спрос явно превышает предложение.

Вы, наверное, хотели сказать, что предложение превышает спрос), но не все стримеры одинаково хороши. Да, их много... Читать дальше
Инженер технической поддержки  · 20 авг 2018

Либо фотографом, либо...кем-то кто связан с футболом. Это моя вторая жизнь, то что вытаскивает из депрессий, и куда я полностью окунаюсь с головы до ног на 90 минут)

Для меня оба вопроса равнозначны, т.к. при одинаковых условиях денежной оплаты труда, будь-то ноль или миллион, сами деньги перестают иметь смысл, и мотивация полностью уходит в сферу интереса к самой трудовой деятельности как таковой. Кем бы хотел быть?  1. Фотограф. Сейчас это просто хобби с нулевым доходом. 2. Иметь своё аутентичное дело. Например, магазин... Читать далее