Возможны ли проукраинские настрои на территории Краснодарского края и Ростовской области?

ИсторияПолитология+3
Slums Keeper
пользователь TheQuestion.  · 18 авг 2018

Нет, как человек очень много времени проводящий в Ростовской области и много общающийся с людьми, могу сказать -- именно проукраинские настроения исключены. А вот антимосковские настроения вполне возможны. Но, скорее, тут настроения есть и будут даже чуть другие -- отстаньте все от нас, справимся сами.

Т.е. наибольшее возмущение вызывает экспансия московских денег (хотя сейчас это снизилось), гости с Кавказа, турки-месхетинцы, калмыки. А во время чеченских войн сюда даже звери, не только люди с гор пришли.

А желания к кому-то примкнуть тут нет и не было в том числе и в 90-ые.

Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 18 авг 2018

При чём пропагандисты Соловьёв/Киселёв и т.д.? Украинское правительство и без них неплохо справляется. Достаточно просто новости с Украины посмотреть в оригинале.

И что там такого в новостях?