Сейчас много фильмов где инопланетная раса перебираясь с планеты за планету уничтожает их, а туземцы с ними борются, так может эта инопланетная раса - это мы?

СверхъестественноеВселенная+3
алексей балашов
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 18 авг 2018

сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок. Во всех этих сказках главная линия сюжета это борьба добра и зла, которая обыгрывается множеством идей и линий. Именно зло является той силой, которая разрушает всё вокруг и несёт смерть. Если мы по своей природе злы то мы действительно чужие для этой планеты, но не в смысле фантастического блокбастера "Чужой", "Чужие", "Чужие 2", а в смысле силы отчуждения.

Мы построили падший мир в соответствии со своими  падшими интересами и это уничтожает нашу планету и нас самих. Спасение заключается в том, чтобы признать себя "больным" и перейти на сторону светлых сил. Как бы зло не было могущественно Добро рано или поздно победит - именно эти чаяния самые сокровенные в человеке.