Сколько вы зарабатываете и что на это повлияло?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Белый Хлебушек
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 18 авг 2018

Порядка стольника.

повлияло всё. И образование и личные привязанности и ориентиры. Просто я не жадный, на основные потребности хватает, а работа вполне интересная, плюс проект на пол пути бросать жалко, людей подставишь,  а проектов много какой-то всегда в середине.