Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько вы зарабатываете и что на это повлияло?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Белый Хлебушек
  · 87,2 K
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 18 авг 2018

Порядка стольника.

повлияло всё. И образование и личные привязанности и ориентиры. Просто я не жадный, на основные потребности хватает, а работа вполне интересная, плюс проект на пол пути бросать жалко, людей подставишь,  а проектов много какой-то всегда в середине.

Сотрудничество с Южнокорейской компанией АТОМИ. Открытие интернет-магазина на бизнес...  · 29 апр 2021
Я зарабатываю от 140К в месяц. Скажу от этой ссумы, но границы нет. Что повлияло!? Все просто, мое Я мне пинок под мягкое место дало 😂. Сидя в декрете, все думала как заработать. Проблем с деньгами не было, но хотелось попробовать интернет. Когда посмотрела, что люди зарабатывают и не плохо. Я себе сказала, почему они могут, а Я не могу. 😊. Вот и началась моя история... Читать далее
Я работаю в крупной энергетической компании помощником руководителя. Моя зарплата - 100+ К ней я шла очень долго, почти 8 лет. Устроилась я в эту компанию сама, без протекций и протеже, просто разместив объявление на хэдхантере. Устраивалась обычным секретарем за 45 тысяч рублей в месяц. Ну а дальше, всё зависело от меня самой + конечно же, капелька везения и удачи. Я... Читать далее
МРСК Сибири  · 2 окт 2018

столица региона

30к, электромонтер, стаж меньше 2 лет. у нас это норм зп - выше среднего

помогло образование (корочка хорошего универа) + повезло что вакансия открыта была на хх.ру. но подобную зарплату искать не так долго: месяц примерно.

в будущем только рост, но очень медленный.

Дануна, университет чтобы работать электромонтером?

Круто. Это так мотивирует

Анонимный ответ27 января 2019

Американское образование, зарабатываю 86к долларов в год, что примерно 500к рублей в месяц. Для жизни в США - хорошо, для жизни в России - шикарно. Планирую поднакопить и вернуться, чтобы наслаждаться богатой жизнью.

Это Вы сейчас мечту свою озвучили?

Живу в Новосибирске, доход сейчас в среднем 125к в месяц, но бывает и 200+. Занимаюсь фрилансом по seo и собственно сделал небольшой сайт продвинул и продаю по интернету кое-какие товары. Вот собственно доход и складывается из этих вещей. 28 лет. В 20 лет работал по ночам грузчиком, в 21 на 4 курсе понял, что надо искать чтото получше и пошел в айти компанию. Через год... Читать далее
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 5 янв 2019
Пром-альп. Средняя зарплата выходит около сотни, но это потому, что я - ленивая жопа. В месяц бывает и 50 (сижу на попе смирно), и 180 (батрачу, аки прол). Личный рекорд - 300к, но это для меня скорее исключение (хотя знаю ребят, для которых - нормальная зарплата, но они - небожители!) Не скажу, что я впахивпю, как вол. Выходные, несколько отпусков (могу и длительный... Читать далее
Живу в Спб занимаюсь продажами строй материалов делаю расчеты. В сезон зарплата 100+ зимой 40-50. Получаю процент от продаж все зависит от меня как поработал так и получил.  Прежде чем работать тут прошел три месяца курсов по продажам и ассортименту, потом год нарабатывал базу с нормальной базой в сентябре бывает выходит и 120т самый горячий месяц. На эту работу ушел из... Читать далее
торговец едой  · 2 окт 2018
Живу в провинции, Вологда. У нас зп у большинства населения в районе 20-30 тысяч, это считается неплохо. Я занимаюсь все жизнь продажами( крупный опт, продукты питания). Образование среднее, специальное. По профессии было множество различных тренингов, офиц корок нет, но дело свое знаю, как и рынок сбыта, на моей территории. Начал работать в 20 лет с зарплатой 17000₽... Читать далее
Мало, где-то 50% от того, что по статистике якобы является средней зарплатой в РФ, т.е. половину от указанных 30-36 тыс. Хотя, по факту, мне кажется, что зарплата 10-15 тыс. и есть средняя в большей части страны. Статистику, как обычно, сделали хитро, чтобы богатые регионы, вроде Московской области, подняли планку выше, чем она есть на самом деле. Тем более, что цифры... Читать далее

Держись!

И учи английский на всякий случай