Как стать добрым, милым и жизнерадостным, если из тебя прёт в основном негатив?

Как это сделать?НастроениеПоиск советов
Ангелина Сибирякова
Пользователь данного сайта  · 18 авг 2018

На самом деле, вы уже сейчас добрая и хорошая. Я вам точно говорю.  Кроме того, вы белая и пушистая. И это не лесть и не ложь. Просто сейчас из вас вылазят гормональные сбои и усталость. Попробуйте наладить личную жизнь. хотя бы на время. А потом вы будете спокойно кормить уточек, собирать цветочки, и всё у вас будет хорошо.

Но не всегда - это тоже только временно.