Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если рухнет существующий в России строй, что будет с пригожинскими троллями, киселёвыми и соловьёвыми? Какая страна будет готова принять их в случае бегства?

Владимир путинТроллинг+2
Влад Эппель
  · 529
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 18 авг 2018

Во-первых,Их с их деньгами примут с удовольствием страны третьего мира, бввшие союзные республики,а Соловьёв так тот  и вообще  поедет жить на свою виллу ,как истинный патриот России, на озере Комо,в Италии. Во-вторых,такие  политические проститутки  удачно мимикрируют при любом строе и как говорится переобуваются на ходу  . Мы ещё,надеюсь,увидим после смены власти ,как все эти достойные люди  будут защищать демократию не щадя живота своего,как это  делали  некоторые после 91-го.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Пользователь данного сайта  · 19 авг 2018
Давайте попытаемся разделить на категории. Есть Киселёв и Соловьёв. Так вот, они даже при полном крахе устроятся многократно лучше, чем конкретно вы. Это - Украина, Белоруссия, Казахстан, весь постсоветский ареал. Латинская Америка. Африка. Не смейтесь. там есть очень райские места, например, Кения. Запомните мысль, которую я воспринял в результате жизненного опыта... Читать далее