Кто является самым распиаренным политическим персонажем за всю историю политики?

ОбществоИстория+4
Громкая Пауза
Работаю в Фонде содействия благотворительности "Взрослеем вместе", а до этого работал в...  · 18 авг 2018

Иисус Христос, конечно же. Не хочу никого оскорбить, но именно он как исторически существовавшая личность впервые использовал многие практики PR, не осознавая этого: корпоративное медиа, блогеры, новые бренды и техники работы над имиджем, а также успешные investor relations и чуть менее успешные government relations.

Неудобно наверное будет сдавать ОГЭ в колонии (