Бодибилдинг – это пережиток прошлого и уже не в моде? Правда ли, что большинство девушек не любит накаченных парней, даже натурально тренирующихся?

СпортБодибилдингКачки
Александр Рачков
Специалист по оздоровлению средствами физической культуры и закаливания. Индивидуальные и...  · 7 сент 2021  · fitness-50.contact-me.info
Нет не пережиток!
Нет это не правда, по крайней мере по моему, субъективному и объективному опыту.
Бодибилдинг ни когда не станет пережитком.
Он был в голубой древности, как неотъемлемая часть силовой подготовки воинов. Трансформировался и появился в современности, как отдельный вид спорта и часть ОФП всех видов спорта, поскольку бодибилдинг - это построение тела. Не важны средства (железо или собственный вес или что-то ещё), важен сам процесс.
Животные инстинкты живы в нас, несмотря на современный век, а потому мужчина физически развитый привлекает девушек на инстиктианом уровне, поскольку это вопрос безопасности её и потомства и хороший показател генотипа. Вопрос на сколько развитый мужчина (сильно большой, подтянутый и т.д.) нравится конкретно той или иной девушке уже касается её индивидуальности и т.д. и т.п.
На интеллектуальном уровне девушки уже знают, что в большинстве случаев физически развитие ребята, более активны, целеустремлены, здоровы и в сексуальном плане более активны из-за повышенной выработки тестостерона.
Разумеется в наше время статус мужчины не обязательно определяетс его физическими формами, а способностью обеспечить семью. И способов этих предостаточно и для них нет требования иметь атлетичное строение. Хотя я уверен, что перед гармонией ума, тела и духа одного мужчины, девушке устоять сложнее нежели просто перед каким либо другим, равным, мужчиной но без физического развития.
Согласен, все по делу. Хороший ответ.