Как автостопом добраться до Индии?

ПутешествияКак это сделать?+3
Федя Лихачёв
Путешественник. Автор семейных путеводителей AlterMama.ru. Помогаю в планировании поездки.  · 27 дек 2019  · altermama.ru

Федя, здравствуйте.

По земле в Индию можно добраться через Монголию, Китай, Тибет, Непал и потом уже в Индию. Теоретически можно это сделать и автостопом, на практике же мои знакомые пользовались общественным транспортом - в основном поезда и автобусы. Но по факту даже с проживанием в самом дешевом жилье и покупкой самых недорогих билетов на общественный транспорт, вылилось это в сумму, соизмеримую с авиабилетами.