Куда можно отправить информацию об ошибке на сайте?

СайтыThequestion
Александр Кочеванов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 20 авг 2018

Приветствую, искатель ошибок. Чтобы сообщить о технических проблемах на сайте, можно написать мне в соцсетях или в support@thequestion.ru (и там, и там всё равно отвечу я). Когда будете составлять обращение, опишите проблему подробнее и приложите скрины, чтобы мы сразу поняли, в чём проблема.

В приложении наверное это есть, но на сайте нигде не нашел