Асексуалы, расскажите, как вам свезло найти себе пару?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
1 ответ
Поделиться

Начну издалека,пожалуй.

Для меня секс всегда был каким-то странным и непонятным явлением,которое почему-то всем нравится.Я имела "честь" наблюдать,как происходит сношение,и меня знаете ли,это не впечатлило.Со стороны эта парочка напоминала..собак).Молодому человеку лишь не хватало ушей,хвоста,и языка,свисающего изо рта.Дикое зрелище,по моему восприятию.Их звуки приводили меня меня в ужас.И я,без и этого недотрога,пару лет назад дала себе клятву,что не вступлю в половые отношения С НИ С КЕМ.Более того,я всегда была против поцелуйчиков,обнимашек,и всякой прочей сопливой ерунды.

Мое мнение изменилось где-то месяц назад.Тогда я  вместе со своим парнем,который не смотря на мой..характер и взгляды на жизнь,меня любит)Я поняла,что обнимать людей и целовать их,даже может быть приятно)И не только это)От секса можно получить колоссальное удовольствие,правда(для меня лично)немного и болючее...

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
2

Владлена, ну вообще то в вашем случае все логично - если вы видели обычный секс людей, которые не на камеру работают, как в красивой эротике, а сосредоточены на собственном удовольствии и на тот момент вы сами не имели опыта, реакция разумеется будет отрицательная. Для девушки. Конечно люди иногда и в жизни делают это красиво и не торопливо, но нечасто

+2
Ответить

Поверьте,когда я впервые на улице увидела..пенис мужчины (там просто был немного неадекватный человек )я думала,что у меня сломался мозг от ужаса.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить