Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отпуск в Италии: где отдохнуть не по мейнстриму, кроме Рима и Венеции?

ПутешествияЕвропа+3
Наталия Снегирёва
  · 846

Подумайте на счет Турина) Сам город считается центром современного искусства, поэтому советую посетить как можно больше выставок, да и посмотреть там есть на что) Музей кино, палаццо Мадама, недавно открывшийся музей искусств Востока, да вообще, весь город - один огромный музей. В начале года были в Рисорджименто на выставке "Из Турина вокруг света. Путешествие за итальянской легендой" посвященной 260-летию Cinzano, было очень интересно. Сколько знаю про бренд, но не думала, что у него такая богатая история, увидели куча исторических фото и рекламных плакатов, где действительно видно многолетние развитие итальянских традиций, а еще узнали о вкладе Cinzano в культуру питья, всеми нами любимых итальянских вин))) Это мы еще в январе были, а если летом поехать, то вообще сказка!

Курсы итальянского языка в городах Италии  · 25 дек 2019  · italiano-web.ru
Отвечает
Юлия
На Сардиния, юг Италии и Сицилия. Наверное в таком порядке я бы советовала. Во всех трёх вариантах наличие машины - обызательно. Предпочтительное время для отпуска в таких местах апрель-июнь, сентябрь -конец октября, но это если вы не любите жару. А если рассматривать поезда, то весь регион Умбрия, включая Перуджу, в основном с точки зрения еды, вина и достопримечательно... Читать далее
Турагенство в Санкт-Петербурге!  · 19 окт 2018
Обязательно нужно посетить озеро Гарда! Невероятной красоты место! Остановится советую в Сирмионе (там расположен водный центр термы, с сероводородным источником, который очень полезен), а от туда не составит труда объехать все озеро. Можно доехать на такси до Мальчезине, там находиться Гора Монте Бальдо считается одной из самых высоких в этом регионе , что дает... Читать далее
Первый

Великолепные голубые горы острова Капри в Неаполитанском заливе, вулкан Этна в Таормине или еще могу посоветовать увидеть своими глазами красоту Матеры и ее необычных, пещерных домиков

Устройте отпуск в Сицилию) Бывший оплот итальянской мафии и нынешний край прекрасной итальянской кухни, вина и #не_мейнстримного  туризма))) Сами поедем в сентябре к морю, да и относительно недорого.