Отпуск в Италии: где отдохнуть не по мейнстриму, кроме Рима и Венеции?

ПутешествияЕвропа+3
Наталия Снегирёва

Подумайте на счет Турина) Сам город считается центром современного искусства, поэтому советую посетить как можно больше выставок, да и посмотреть там есть на что) Музей кино, палаццо Мадама, недавно открывшийся музей искусств Востока, да вообще, весь город - один огромный музей. В начале года были в Рисорджименто на выставке "Из Турина вокруг света. Путешествие за итальянской легендой" посвященной 260-летию Cinzano, было очень интересно. Сколько знаю про бренд, но не думала, что у него такая богатая история, увидели куча исторических фото и рекламных плакатов, где действительно видно многолетние развитие итальянских традиций, а еще узнали о вкладе Cinzano в культуру питья, всеми нами любимых итальянских вин))) Это мы еще в январе были, а если летом поехать, то вообще сказка!

Курсы итальянского языка в городах Италии  · 25 дек 2019  · italiano-web.ru
Юлия