Знаете ли вы случаи из жизни, когда близнецы заменяли друг друга?

Искусство и культураСоциология+3
Катрин Карабанцева
надоело  · 17 авг 2018

Да. У знакомых близнецов некоторое время были одни права, авто, на двоих :-)

Не близнецы, но погодки, очень и очень похожие, подменяли друг друга не медкомиссии, у одного бал сломан нос, внешне не видно, но врач заменит, и второй подменял его что бы пройти медкомиссию в военное училище.

Кайф. Пожалел, что у меня близнеца нет