Почему некоторые мужчины красят волосы? Можно ли их назвать смелыми, ведь они идут против стереотипов?

СексВолосы+3
Vincent van Gogh
надоело  · 17 авг 2018

Таки стереотипы бывают разные. Закрашенная седина более или менее стереотип, посмотрите на российских публичных политиков, из тех что на ТВ мелькают, они через одного с покраской, а каждый третий еще и с ботексом :-)

Более того, крашенные в синий-красный, и о ужас, розовый цвет челки, хвосты и перья более или менее то же стереотип субкультуры.

Смелость, это когда отец семейства, верный муж, семьянин и вообще весь такой положительный вдруг красится под ананас, и это реальный пример, есть у меня такой знакомый, покрасился под ЧМ2018, ходил так на матчи, после чего вернул все в прежний вид. Не факт что смелость, но факт что неординарный поступок.