Как живётся семьям коррупционеров с пониманием того, что их состояние нажито нечестно?

ПсихологияСемья+3
Сергей Горяев
Бывший следователь, ныне военный)  · 17 авг 2018

Отлично живётся. Думаете, что они мучаются от угрызений совести? Вообще ни разу! Единицы боятся, что кому-то перейдут дорогу и их подставят. А в отношении остальных людей... вы видели фермера, который боялся бы корову? И это сами коррупционеры! А семьям - и того больше похер! Ты или забойщик или скот))) Что, я один во всём мире с такими сталкивался? Ясен пень, что нет!

Пролетарий умственного труда.  · 18 авг 2018

Думаешь, людей это парит?)) слишком огромная разница в нашем социальном положении.

ты же тоже не думаешь, глядя на каких-нибудь уборщиков из аула  о том, какие они бедные несчастные. живут по 20 человек в квартире.

Нет, тебе пофиг, своих проблем хватает, да и ваще, они же сами приехали.

почему коррупционер должен думать иначе?

Меня лично парит, но я погрущу и дальше займусь своими проблемами. К тому же не по моей же вине они так живут.

Расклейщик объявлений  · 17 авг 2018

Они просто не осознают того, что сделали. Они живут в своей зоне комфорта. Крутятся как белки в колесе каждый день. Наглядный пример фильм Духлесс.