Возможно ли учиться на двух специальностях одновременно? В одном вузе- очное и заочное.?

ОбразованиеУчеба+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ленивая жопа  · 21 авг 2018

Основной ответ на Ваш вопрос уже дали выше.

Вот только есть некоторые вопросы..

Зачем так сильно изматывать себя ?

 Вы уверены, что нужно 2 высших образования ?

Я когда только поступал, тоже про это думал. Типа лишним не будет. Хорошо, что знакомые и предки отговорили.

После окончания первого курса могу сказать одно — высшие образование является «образованием» во многих специалистях. Это касается [якобы]  будущих менеджеров, маркетологов, экономистов и пр.

Когда Вы придете на нормальную работу, то в первую очередь спросят:

— А ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ

— НУ, У МЕНЯ ЕСТЬ ДИПЛОМ

— ВЫ, НАВЕРНОЕ, НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ ВОПРОС. ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ ???

Думаю, суть понятна.

P.S. Умные зайцы создают бизнес или работают на себя и любят свое дело — ВОТ К ЧЕМУ НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ.