Marika K.
17 августа 11:48.
50

Возможно ли учиться на двух специальностях одновременно? В одном вузе- очное и заочное.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Основной ответ на Ваш вопрос уже дали выше. 

Вот только есть некоторые вопросы..

Зачем так сильно изматывать себя ?

Вы уверены, что нужно 2 высших образования ?

Я когда только поступал, тоже про это думал. Типа лишним не будет. Хорошо, что знакомые и предки отговорили.

После окончания первого курса могу сказать одно — высшие образование является «образованием» во многих специалистях. Это касается [якобы]  будущих менеджеров, маркетологов, экономистов и пр.

Когда Вы придете на нормальную работу, то в первую очередь спросят:

— А ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ

— НУ, У МЕНЯ ЕСТЬ ДИПЛОМ

— ВЫ, НАВЕРНОЕ, НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ ВОПРОС. ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ ???

Думаю, суть понятна. 

P.S. Умные зайцы создают бизнес или работают на себя и любят свое дело — ВОТ К ЧЕМУ НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ.

2
Прокомментировать

Здравствуйте, конечно можно. Сначала вы поступаете на очную форму обучения, обычно приём ведётся до конца августа-месяца. Далее в сентябре в отделе кадров университета вы должны получить справку, о том, что вы являетесь студентом данного вуза, там же заверяете свой предыдущий документ об образовании, на основании которого вы поступали. Уже после вы имеете право подавать документы на заочную форму.  Обратите внимание, что если на очку вы поступили на бюджет, то на заочке можно обучаться только платно. Так же оцените ваши силы: пока ваши одногруппники будут сдавать одну сессию, вам придётся тратить силы на целых две одновременно. Уверена, при должном отношении, усердии и желании у вас все получится. Удачи! 

1
Прокомментировать
Ответить