Я делаю ремонт и мне хотелось бы заказать дизайнерскую мебель. Можете посоветовать, где заказать?

РемонтМебель+2
Seva
хороша и умна...............  · 24 авг 2022
Здравствуйте! учтите стоит будет недёшево, если дизайнерская, но такой ни у кого не будет. Вся будет подобрана под ваш интерьер и под ваши желания. Кстати сделают вовремя, как тут МебельМегаМаркет  и доставят бережно.
Исполнительный директор компании ЮТТА, ООО "ПРСК", организационные, технические, технологи...  · 28 мар 2019

Здравствуйте Сева, когда дизайнеры разрабатывают индивидуальную мебель это действительно дорого, на самом деле чаще всего толковый дизайнер подбирает  под ваш интерьер готовый продукт(это значительно дешевле и быстрее) и эстетично вписывает в ваш проект. Но если есть необходимость, у нас  есть партнеры которые проектируют и изготавливают мебель на заказ. Обращайтесь.

Практически вся мебель, которая продаётся в магазинах, является дизайнерской. Другое дело, когда дизайнеры разрабатывают мебель, которая чуть ли не в единственном экземпляре. Но это дорого очень, можно обойтись без излишеств. Есть мебель красивая, от какого ни будь бренда, например вот такие столики журнальные и туалетные , которые имеют уникальный дизайн.