Seva
август 2018.
224

Я делаю ремонт и мне хотелось бы заказать дизайнерскую мебель. Можете посоветовать, где заказать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Здравствуйте Сева, когда дизайнеры разрабатывают индивидуальную мебель это действительно дорого, на самом деле чаще всего толковый дизайнер подбирает  под ваш интерьер готовый продукт(это значительно дешевле и быстрее) и эстетично вписывает в ваш проект. Но если есть необходимость, у нас  есть партнеры которые проектируют и изготавливают мебель на заказ. Обращайтесь.

7
0
Прокомментировать

Практически вся мебель, которая продаётся в магазинах, является дизайнерской. Другое дело, когда дизайнеры разрабатывают мебель, которая чуть ли не в единственном экземпляре. Но это дорого очень, можно обойтись без излишеств. Есть мебель красивая, от какого ни будь бренда, например вот такие столики журнальные и туалетные , которые имеют уникальный дизайн. 

0
0
Прокомментировать

Я накопил на квартиру и решил съехать от родителей. В ном дом стыдно было даже пригласить
друзей иза того что в доме практически вся мебель была по
наследству от бабушки, решил поднакопит на новую дизайнерскую мебель, но возникла проблема,
где будет выгоднее и качественнее
её приобретать. и я нашёл сайт в котором продаётся стильная, красивая дизайнерская мебель с доставкой.

0
0
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Прокомментировать
Ответить