Правда ли, что суп можно подогревать только один раз?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Рустам Юлбарисов
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 17 авг 2018

Если вы для густоты супа добавили туда крахмал, то его нужно сразу съесть. После повторного кипячения крахмал осядет и суп станет не торт. В любом другом случае кипятите суп столько, сколько душа пожелает (но кушать его все равно можно до тех пор, пока суп не испортится).