Не кажется ли вам, что цифровая звукозапись убивает музыку? Очень много людей стало заниматься музыкой, но оригинальной и интересной музыки больше не стало?

МузыкаЗвук+2
Анонимный вопрос
Музыкальный публицист, трэвел-журналист, писатель, основатель канала на Яндекс.Дзен...  · 4 апр 2021  ·
tsaler

Оригинальной и интересной музыки не стало меньше. Наоборот, возможно, со временем наше время будет восприниматься как эпоха Возрождения. По сравнению с прежними эпохами изменилось восприятие, изменились бизнес-процессы, изменились социальные функции музыки. Но сама музыка живет и здравствует, появилось множество новых способов творить, выразить себя, достучаться до аудитории.