Как узнать намерения парня, не спрашивая об этом прямо (ведь он может соврать)? Признаки, действия, слова? На что опираться?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

- Дорогой, у меня там (показываете взглядом на свой кончик животика) тякучка и гинеколог сказал, чтобы я принимала гормональные таблетки и никакого интима в течение года для успешного лечения. Вообще никакого! (и смотрите на его реакцию):
1. "Мой бедненький хрюндель, иди ко мне! Тебе очень больно? Главное здоровье!" (любит)
2. "Чё, серьёзно и даже в рот? Да ну нах!" (использует вас, как секс игрушку, но кому-то нравится)
3. "Кися-лечися! Ты такая классная, ты такая яркая, ты такая желанная, что я тебя попросту не достоин!" (сматывает удочки, намеревался просто вас трахать, но звёзды не сошлись)
4. "Давай нажрёмся с горя?!" (хочет вас напоить, отыметь и исчезнуть)
5. "Я на тренировке пердаком стукнулся и тренер мне посоветовал двигать тазом, как при сексе. Вот ирония судьбы!" (хитрец, слушает свой конец)

5

Ответ на 3.Эээй не гоните бочку на меня,я действительно не достоит трахать прелестных,красивых девушек.Лучше обычных подожду,вдруг обычные меня в кроватку уложат.

0
Ответить

Ну вообще-то, нажраться с горя, это всегда уместный вариант в рамках российских реалий.

0
Ответить
Прокомментировать

Для начала, нужно описать самой себе, что для вас " намерения".

Вы хотите замуж, семью, детей.

Может  - в другую страну перебраться.

или  вы просто выясняете, насколько нравитесь человек и не собирается ли он в ближайшие пару недель к другой уйти.

Опять, неплохо бы для себя же самой какие-то сроки установить.

Т.е. собираюсь выйти замуж, скажем... через три года.

Или через полгода и  так далее.

И вот уже от этого можно отталкиваться, что б сравнивать планы на будущие человека с вашими.

Любой человек имеет планы на будущие. даже если они заключаются в том, чтоб " жить как сейчас". это тоже планы.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
0
Прокомментировать
Ответить