Photo by DENIS MALERBI on Unsplash
Кирилл Капибарович
16 августа 22:51.
749

Что в ваших глазах делает человека идиотом?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
8
4 ответа
Поделиться
  • категоричность, неприятие чужого мнения, зашоренность
  • неумение приводить аргументы в пользу той или иной идеи
  • неумение видеть ситуацию в целом, плюсы и минусы
  • драматизирование (есть вообще такое слово?), преувеличение проблем
  • незнание программы начальной школы (одна знакомая в 37 лет хлопала глазами и спрашивала "нет, ну как это, одна седьмая? Я не понимаю")
  • когда человек сам считает себя тупым и зависит от других ("скопируй мне файл на флешку, я не умею, хоть ты мне и показывала 5 раз")
  • использование слов не по назначению, с неправильным ударением, каверкание фраз (бывшая начальница говорила "машина съехала в кувейт", "семь пятен во лбу")
Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
22
Комментарий удален модератором

А с какой целью вы это написали?)

+3
Ответить

Ох нихера себе. Мой пукан не был готов

+4
Ответить
Ещё 7 комментариев

сочувствую

0
Ответить

кому? хохлам? я тоже..

-3
Ответить

Невероятная жиза

+1
Ответить

машина съехала в кувейт

+2
Ответить

Смешно, но, все-таки Хусейн президент Ирака)

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Но всё-таки именно Хусейн захватывал Кувейт. 

0
Ответить

Пардон. Вот теперь от этой шутки еще смешнее)

0
Ответить
Прокомментировать

Я определяю идиота по наклеенным надписям на авто - "Спасибо деду за...", "В 1945 нагнули и...", "Обама...", георгиевские ленты в большом количестве, "Еду за сыном/дочкой/мамой/папой/соседом" и тд. 

Надеюсь ни чьи чувства не задел.

Накипело)

Marco Konniотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
20

Видел подобные наклейки на премиум машинах. Очень забавно, когда какой-то челик на солярисе в кредит, определяет умственные способности по наклейкам

-6
Ответить

А еще более забавно, когда какой-то челик определяет умственные способности по наличию премиум машин. 

Открою очень большой секрет - патриотизм это не наклеечку нахерачить на авто, а, например, окурок в урну выбросить.

+6
Ответить

А все же , Кони , чем вам не нравятся подобные наклейки ? То есть , например , человек , несущий деньги заведомому мошеннику и ходящий на его митинги - не идиот , а человек с патриотичной наклейкой - да ?

-4
Ответить
Ещё 1 комментарий

Уважаемый Сергей, чтобы вы знали право митинг и демонстрацию нам дано 31 Статьей Конституции РФ. Вы уважаете Конституцию РФ? Другое дело, что такое митинг в нашей стране, а вернее, как к этому относятся наши власти...

Митинги являются формой и способом выражения протеста и недовольства чем-либо в сложившейся в стране ситуации - низкие зарплаты, налоговая политика, неудачные реформы и тд. Так вот в по настоящему демократических странах митинги могут вылиться в проигрыш действующей власти на выборах. Далее делайте выводы сами.

Кому вы там деньги несете - я понятия не имею. Не несите. А если вас заставляют - обратитесь в ПО.

Еще раз повторюсь - патриотизм, это любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя Родины. Так вот это подразумевает не пыль в глаза пускать- ленточку вешать, а делать действительно что-то важное для Родины - достойные зарплаты, доступное жилье, экология, медицина и тд. Если всего этого нет, или доступ к этому имеют лишь немногие, то чего тут любить то?

0
Ответить
Прокомментировать
  • Позиция "есть два мнения, моё - и неправильное"
  • Незнание элементарных вещей, с которыми взрослый человек явно сталкивался в быту (не страшно не знать, куда впадает Волга или в каком году Чингисхан что-то там взял - но хотя бы что такое деньги и как нужно поступить, если хочешь купить вот эту фиговину в магазине - знать нужно)
  • применение человеком принципа дятла (он сказал что хочет вот это, ему объяснили, почему нет, он снова повторяет что хочет вот это, с аргументами уровня "ну мне же надо")
  • непонимание элементарных причинно-следственных связей
  • настойчивое требование "сделать красиво вчера" (отменить уже случившуюся ситуацию а не разгрести её последствия)
  • неспособность ответить на заданный вопрос или честно сказать что не знает (вместо этого человек отлавливает 1-2 слова в вопросе и начинает рассказывать всё, что знает по этому поводу)
  • упёртое требование ритуальных танцев вроде "старших надо уважать", "с коллегами нужно здороваться"
  • медицинский диагноз
4
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить