Где граница между понятиями «настоящий мужчина добивается женщину» и «приставучий неудачник надоедает женщине»?

ПсихологияОбщество+2
Paderin Dmitriy
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 7 дек 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Поскольку и та, и другая конструкция существует исключительно в голове женщины, нигде за пределами этой головы никакой разделительной линии провести не удастся )

А в голове конкретной женщины в каждый момент времени эта граница будет установлена произвольно, в зависимости от текущего эмоционального и физического состояния, а также её ожиданий от конкретного мужчины.