Bl Vo
16 октября 16:44.
191

Как девушки относятся к лысым мужчинам, которые носят систему волос (качественный парик с настоящими чужими волосами, а не как у Кобзона)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Мне нравятся лысые (не лысеющие). Если уже начал терять волосы, то имей мужество признать это, сбрить нафиг оставшееся и жить спокойно, не запариваясь на такой фигне. 

Человек, носящий "систему волос" слишком зациклен на своей внешности, для мужчины это не ок (на мой взгляд, конечно). 

Так что плохо отношусь, вот.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
Прокомментировать

Равнодушно. Нравится, комфортно - пусть носит. Не нравится - пусть не носит. Его голова - его выбор, чем ее украшать или согревать. Наличие волос вообще никак не определяет личностные качества.

2
Прокомментировать

Не нравятся. Не нравятся ни лысые, ни с качественными париками, ни с некачественными, ни сделавшие пересадку волос, ни нарисовавшие их.

Самое приличное в этом смысле - просто сбрить и не доводить себя до жалкого зрелища

1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить