Что можно сказать о человеке, который любит слушать немецкие военные марши времён Второй мировой войны?

ВойнаТретий рейхМарш
Статный Цикорий
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 17 авг 2018

Смотря какие марши слушать

Есть марш Erika её текст столь же бесхитростен, почти наивен (любовь, цветы, разлука с любимой девушкой), и, к тому же, полон взаимно рифмующихся слов с уменьшительно-ласкательными суффиксами (Blümelein — цветочек; Bienelein — пчёлка; Kämmerlein — комнатка; Schätzelein — сокровище, подарочек; Mägdelein — девочка). Однако ритмика, характерная для маршевой музыки, резкие, ломанные изменения размера в чётных и нечётных строках

В большинстве случаев , пусть слушает

Красивые голос и текст песен

Сам не национал-социалист

Но песни их слушаю