Сергей Бобёр
16 августа 23:49.
101

Как научиться общаться с девушками?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

только практика и еще раз практика, нужно подбирать темы для общения, говорить обо всем, но при этом не о чем-просто легкое общение, если не хочешь прям мега серьезных отношений, можно выпить вместе и тд, это все максимально легко, не знаю, почему так много народа сычует. Кстати, не бойся общаться с топой девушкой, может ты зацепишь ее, скажу на своем опыте :0

4
Прокомментировать

В жизни своей я несколько раз терпел крах. Сейчас смотрю, у одной девицы новый парень появился, я точно знаю, что он грубый человек, что мы сейчас часто любим называть быдло. Когда же я пытался к ней подкатить, она меня избегала, общение получалось только в сети, каждый раз когда я звал ее, у нее находилась очередная причина не идти. А с этим поставила аватарку, где они целуются. Неужели все же нужно изменить свои принципы и стать козлом?

0

Принципы не всегда, а вот методы, да - менять стоит или так и будете топтаться на месте.  

0
Ответить

Да, женщине нужно несколько раз обжечься с мачо, чтобы сделать выводы. Природа сильнее.

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Вам нужно научиться сразу посылать стерв, а не бегать за ними - этим вы уже на 50% приблизитесь к своей цели.
       Теперь анализ про последнюю вашу стервочку: девка поставила на аватар себя с ухажёром, а значит она сознательно обрубает все связи с уважающими себя парнями и смотрит, кто остался на скамейке запасных в качестве её будущих жертв и продолжит перед нею лебезить, удовлетворяя её тягу к унижениям и поднимая её самооценку. Ну и что сделает мистер Бобёр, какой его следующий ход?
       Я бы полностью прекратил общение с нею, добавил в чёрный список (такого самолюбие ни одной стервы не переживёт, запомнит надолго!), а потом начал общение с другими. Это называется характер! Он у вас тоже есть, только вы его не включаете рядом с красатусями - ведётесь на внешность и следующим этапом вашего обучения будет умение посылать (наказывать) девушку, за малейшее неуважение к вам. Посмотрите на ютуб ролики про дрессировку собак, а именно выражение лица, тон в голосе и поведение хозяина по отношению к животному, которое делает всё не так, как надо - человек не гладит, не хвалит, смотрит, как на говно, повелительный тон... Быдло-парни делают всё тоже самое, но вы же не быдло, а круче, потому что сможете по щелчку переходить из состояния "хороший мальчик" в состояние "ярко выраженный дебил", которого девчёныш полюбил

-1
Прокомментировать
Ответить