Чеченская молодежь отказалась убираться к приезду Путина в лагере «Машук». Вы бы их поддержали, тем более, что уборка проводилась не на территории лагеря?

СпортВладимир путин+3
Zinaida Ivanova
Музыкант и художник  · 16 авг 2018

Любой труд добровольный(по крайне мере так должно быть).  Не хотят-пусть не убирают. Молодежь не обязана наводить порядок для президента.  Кому это надо пусть те и думают об уборке для президента.

Да, поддержал бы. И даже вне зависимости от того кто у нас президент.