Дверь в Лето
17 августа 01:08.
89

Что выбрали вы? В#1 вы счастливы, близкие люди обижаются и страдают. В#2 вы несчастны, все вокруг довольны и хвалят. Не знаю что делать.?

Ответить
Ответить
Комментировать
13
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Странный вопрос.
Себя.

Если конечно, я не вырезаю органы у других людей чтоб быть счастливым.

Им не нравится, как я живу? ну... что ж... очень жаль. но это вовсе не означает что я должен оправдывать чьи-то ожидания.
Обижаются они... можно подумать, человек целенаправленно бегает и обижает их.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
2

Спасибо.

Если интересно, продублирую что написал выше в комментариях.

Я хочу зарабатывать деньги музыкой. Мне уже 32, и я достаточно поработал на левых для моей души работах. У меня нету детей. Я можно сказать дауншифтер (даже не смущает это слово😀). И принимаю тот момент что в нашей стране (Украина) особенно музыкой не заработаешь. Зато чувствую себя счастливо. 

При этом со всеми вытекающими комментариями от родных. И любимой женщины. 

Короче чуток тяжко.

0
Ответить

А вот это уже другой разговор.  если вы не дитё, которое только что вышло из под опеки, у вас уже, как у взрослого человека, есть обязательства.

На сколько их вы считаете нужными выполнять а насколько нет - конечно вам решать.
но сам факт  того, что есть люди, которые от вас будут зависеть - никуда не девается.

Что тут можно сделать? попытаться разделить.  насущные нужды удовлетворить а остальное - вбухнуть в то, что вам интересно.

С любимой женщиной ещё сложнее.. она то в конце концов,  видит своё будущие по своему.

Возможно, придётся выбирать, она или хобби.

+1
Ответить

Да с ней все хорошо, она принимает выбор. Самого колбасит. Плюс друзья все при работе постоянной, родные: "когда дэти?" И так по мелочи) привык нормальные вещи покупать и другое. Но тогда счастья не было. А сейчас есть. 

Короче ною)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

хах, надоест - поменяешь обратно всё)

+1
Ответить
Прокомментировать

Я бы выбрал первое. Мог бы подробно объяснить, почему, но это долго. Напишите в личку ВК или ФБ, скину ссылку на свой вебинар по выходу из треугольника Карпмана.

...И я не относил бы к своим близким тех, кому хорошо, за счёт того, что я буду несчастен. Члены семьи, то есть формальная связь, - ещё да. Близкие - никогда, по определению. Впрочем, я близок со всеми в нашей семье))

0

Можно ссылку на вашу страницу

0
Ответить

А в профиле на TheQ. https://vk.com/id186672748

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить