Что нужно сделать Путину, чтоб поднять рейтинг вновь и вернуть доверие россиян?

ПолитологияПолитика+3
Zinaida Ivanova
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 авг 2018

Давайте для начала разберемся, доверие каких конкретно россиян надо вернуть. потому что россияне разные и интересы у них тоже разные.

Чтобы вернуть доверие пожилых и не особо здоровых россиян, путину надо прошерстить здравоохранение. Чтобы вернуть доверие россиян-родителей школьников, нужно соотвественно прошерстить школы и невести порядок в них. Чтобы оправдать и так не потерянное доверие силовых структур надо и дальше продолжать их кормить и баловать.

Чтобы оправдать доверие бизнеса, надо сократить количество контроля и давления со стороны государства, но чтобы оправдать доверие чиновников, надо наоборот сделать больше контроля и кормушек, паразитирующих на бизнесе.

А на самом деле, без всякого там оправдывания доверия и для подавляюего большинства Путину надо сделать одно важное и глобальное дело - освободить и вычистить суды и распропагандировать идею ,что если твои права нарушены, надо идти в суд. Показательными должны стать разнобразные правовые суды с правовыми решениями и справедливыми наказаниями правонарушителей. А не придурков, перепостивших какую-то ерунду в интернетиках.

Все остальное  подтянется.

Все бы хорошо, только почему сразу "придурки" в интернетиках? Изучите все резонансные дела о "мемасиках"