Тяжело ли учиться скримингу? И получится ли исполнять песни своим голосом, который был до освоения этой техники?

ИнтервьюГруппа «слот»
Марина Кузнецова
Российская рок-группа  · 21 авг 2018

Нуки:

Мне кажется, что это довольно просто, а если у вас толковый преподаватель, так и вовсе. Ваш натуральный тембр никуда не денется, другое дело, что новое «могу» захочется демонстрировать, но это можно контролировать, если захотеть)